Всё для вкусного хлеба и кондитерского производства
Кондитерское оборудование, ингредиенты, инструменты, формы для кондитерского и хлебопекарного производства
арт. №2119, №1735
| 2,000 кг | Микс «Венский пирог» |
| 0,800 кг | вода |
| 1,000 кг | «Бирола» |
| 0,800 кг | масло растительное |
| 0,300 кг | миндаль дробленый |
| 0,200 кг | цукаты |
| 0,006 кг | корица |
| 5,106 кг | Всего теста |
Время замеса: 3-5 минуты
Температура воды: 20ºС
Температура печи: 180-190ºС
Время выпечки: 40-50 минут
Способ приготовления пирога:
Все ингредиенты перемешиваем до однородной массы 5 минут на медленной скорости. Температура воды и масла растительного должна быть около 20 град.С. Массу выкладываем на противень (с бортами).
Охлажденный пирог смазываем гелем, по желанию украшаем миндальными лепестками.
Я хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо всем кто работает в группе компании "Палером" и интернет магазине "Палером-Конди", за индивидуальный подход,внимание и желание помочь в любом вопросе. И ещё хочу многим посоветовать обращаться именно в этот интернет магазин. С уважением Исрафилова Елена Васильевна. И с наступающими праздниками!
Добрый день! Простите, что отвлекаю... Но очень хотелось поблагодарить весь рабочий персонал интернет-магазина "Палером-Конди" за вашу работу! Ни в каком другом магазине не встречала такой оперативности и внимательного индивидуального подхода к каждому клиенту, как у вас = ) Очень удобный сайт, все очень быстро и качественно! Огромное вам спасибо! Уже постоянный ваш клиент))) Елена Ковалева
Могу ли я, как физическое лицо, заказать у вас продукцию? и назовите минимальную сумму!
Все вопросы >>